2349*mogati.mogati.18-rte92250la-bes/lpizwz.2e5bcdf0+11520
4678079

Blain 44130 – Vente appartement 4 pièces 3 chambres

265.400 €

Bases

Référence agence du bien LPWPP 4 PIECES BLAIN (44130) 2 Vente/Loc… Maison/Appart… Nombre de pièces 4
Surface (m²) 80.35 Chambres 3 chambres Salles de bain 0 salle de bain Prix au m² 3.303 €

Description

  • Description :

    LPWPP 4 PIECES BLAIN (44130) 2
    LIVRAISON JANVIER 2026
    CPI92012021000000226
     
    A122 4 pièces ETAGE 2                 
    ORIENTATION SE
    80.35 m2
    ANNEXE 25.77 m2
    PARKING INCLUS
    265 400 euros au lieu de 285 400 EUR
    Remise 20000 euros pour un T4
    OFFRE VALABLE JUSQU'AU 30 04 2025

Localisation

Caractéristiques

  • Etage : Rez-de-chaussée
  • Libellé : Appartement 4 pièces
  • Type de cuisine : Aucune
  • Barème des honoraires de l'agence : Mogati.net
  • Date de réalisation du DPE : 00/00/0000
  • DPE date référence conso : 00/00/0000

GES

Valeur non communiquée

Contacter l'agent immobilier

Je suis d'accord avec les Conditions d'utilisation

Partagez cette page

Copier

Ou partager avec

 
<
Retour

Réinitialiser le mot de passe

Entrez votre adresse e-mail et nous vous enverrons un lien pour changer votre mot de passe.

Commencez à utiliser votre compte

Pour enregistrer vos biens préférés et plus encore

Inscrivez-vous avec votre adresse e-mail

Mot de passe oublié ? Le réinitialiser

Agents immobiliers, déposez vos annonces

Commencez à utiliser votre compte

Pour enregistrer vos biens préférés et plus encore

Je suis d'accord avec les Conditions d'utilisation

Mot de passe oublié ? Le réinitialiser

Agents immobiliers, déposez vos annonces