2349*mogati.mogati.18-rte92250la-bes/lpizwz.5c50b919+11525
4678085

Carrières-sous-Poissy 78955 – Vente appartement 3 pièces 2 chambres

291.741 €

Bases

Référence agence du bien LPCIZ 3 PIECES Carrières-sous-Poissy (78955) 1 TVA REDUITE Vente/Loc… Maison/Appart… Nombre de pièces 3
Surface (m²) 59.7 Chambres 2 chambres Salles de bain 0 salle de bain Prix au m² 4.887 €

Description

  • Description :

    LPCIZ 3 PIECES Carrières-sous-Poissy (78955) 1 TVA REDUITE
    VISITE SUR RDV
    CPI92012021000000226
     
    Lot no E03 - Libre
    Type : 3 pièces
    Étage : RDC
    Stationnement(s) : 41
    Surface extérieure : 91.2 m2
    Surface habitable : 59.7 m2
    Orientation : O
    Prix total : 291 741 euros au lieu de 306 741 EUR (TVA 5.5%)
    15000 euros pour un T3
    OFFRE VALABLE JUSQU'AU 30/04/2025
    Votre dossier, pour profiter de la TVA REDUITE, sera accepté si vos revenus sont dans la limite des plafonds prévus par l'Administration Fiscale.

Localisation

Caractéristiques

  • Etage : Rez-de-chaussée
  • Libellé : Appartement 3 pièces
  • Type de cuisine : Aucune
  • Barème des honoraires de l'agence : Mogati.net
  • Date de réalisation du DPE : 00/00/0000
  • DPE date référence conso : 00/00/0000

GES

Valeur non communiquée

Contacter l'agent immobilier

Je suis d'accord avec les Conditions d'utilisation

Partagez cette page

Copier

Ou partager avec

 
<
Retour

Réinitialiser le mot de passe

Entrez votre adresse e-mail et nous vous enverrons un lien pour changer votre mot de passe.

Commencez à utiliser votre compte

Pour enregistrer vos biens préférés et plus encore

Inscrivez-vous avec votre adresse e-mail

Mot de passe oublié ? Le réinitialiser

Agents immobiliers, déposez vos annonces

Commencez à utiliser votre compte

Pour enregistrer vos biens préférés et plus encore

Je suis d'accord avec les Conditions d'utilisation

Mot de passe oublié ? Le réinitialiser

Agents immobiliers, déposez vos annonces