Bases
| Référence agence du bien LPCIZ 3 PIECES Carrières-sous-Poissy (78955) 2 TVA REDUITE | Vente/Loc… Vente | Maison/Appart… Appartement | Nombre de pièces 3 |
| Surface (m²) 64.8 m² | Chambres 2 chambres | Salles de bain 0 salle de bain | Prix au m² 4.483 € |
Description
-
Description :
LPCIZ 3 PIECES Carrières-sous-Poissy (78955) 2 TVA REDUITE
VISITE SUR RDV
CPI92012021000000226
Lot no F32 - Libre
Type : 3 pièces
Étage : 3
Stationnement(s) : 39
Surface extérieure : 37.5 m2
Surface habitable : 64.8 m2
Orientation : NO
Prix total : 290 510 euros au lieu de 305 510 EUR (TVA 5.5%)
15000 euros pour un T3
OFFRE VALABLE JUSQU'AU 30/04/2025
Votre dossier, pour profiter de la TVA REDUITE, sera accepté si vos revenus sont dans la limite des plafonds prévus par l'Administration Fiscale.
Localisation
Caractéristiques
- Etage : Rez-de-chaussée
- Libellé : Appartement 3 pièces
- Type de cuisine : Aucune
- Date de réalisation du DPE : 00/00/0000
- DPE date référence conso : 00/00/0000
GES
Valeur non communiquée